Дополнительное образование (кружки, секции и тд)

Загрузка маркеров
Найти адрес:

Русский
Английский
Чешский
Немецкий

Чехия, Чехия, ул. Ortenovo náměstí 34, 170 00 Praha 7
Чехия, Чехия, ул. Radlická 298/105, 150 00 Praha 5
Чехия, Чехия, ул. Golčova 1/2, Praha 4 - Kunratice 148 00
Чехия, Чехия, ул. U Jezera 2031 155 00 Praha 5 все адреса
Чехия, Чехия, ул. Praha-6, divoka sarka libocka 84
Чехия, Чехия, ул. Evropská 217/490 Praha 6 – Liboc, 161 00

O bazénu
Bazén je vybaven technologií dosolování vody, což zajišťuje její biologickou čistotu bez použití chemických prostředků!!!

Naše bazénová voda je
bakteriologicky nezávadná při šetrnějším způsobu desinfekce a zároveň vyšší teplotě vody než má většina plaveckých bazénů. Voda je cca 5x méně slaná než voda mořská, děti ji lépe snášejí a je pro ně naprosto nezávadná. Voda nemá nepříjemný chlorový zápach a nezpůsobuje podráždění očí a pokožky. Voda s touto technologií je vhodná i pro alergiky a astmatiky a doporučuje se dětem s atopickým ekzémem.

Чехия, Чехия, ул. Kovářova 42/25a Praha 13

Před uskutečněním tohoto projektu stála velká touha po školce, která bude splňovat naše představy.

Naším cílem je vzdělávání dětí s prvky Montessori pedagogiky, vytvoření příjemného prostředí připraveného pro přirozený vývoj dětí.

K dětem ve věku do šesti let se často přistupuje jako k někomu, kdo nemá nárok na vlastní názor, přitom v tomto období vývoje se nejlépe rozvíjí inteligence dětí. U dětí, kterým je nasloucháno, se zvyšuje sebevědomí, je uspokojena jejich touha po zkoumání a objevování a po pochopení. Stejnou cestou děti provází i Montessori pomůcky, zde si dítě vše může osahat, vyzkoušet, procvičit a tím si spontánně rozšiřuje svoje znalosti.

Děti budou vedeny k samostatnosti, vše ve třídě je přizpůsobeno jejich velikosti tak, aby se mohly lépe orientovat a splnit svoje základní potřeby. Budeme přistupovat s respektem k tomu, že každé dítě je jedinečné. Dětem bude dán prostor naučit se přemýšlet a spolupracovat spíše, než mezi sebou soupeřit.

Montessori metoda je založena na přístupu k dítěti jako rovnocennému partnerovi dospělých. To ale neznamená, že si děti mohou dělat co chtějí, není to tak ani u dospělých. Děti jsou pomocí pravidel, která platí pro všechny stejně (děti i učitel), vedeny k odpovědnosti a ohleduplnému chování k ostatním, pochopení přirozeného důsledku svého chování namísto trestů a vyhrožování.

Чехия, Чехия, ул. Radlická 298/105, 150 00 Praha 5

Plavecká škola "PULEC" byla založena v roce 1992 a je členem Asociace plaveckých škol.
Od 1. září 2006 jsme právnickou osobou - Plavecká škola Pulec s. r. o.

Plaveme v bazénu Motorlet v Radlicích, který poskytuje kvalitní prostředí pro všechny naše výukové programy.

Hlavní část naší činnosti spočívá ve výuce plavaní pro děti od 2 let věku, ale učíme plavat i dospělé v  individualnich kurzech.

V dopoledních hodinách jsou kurz pro skoly a v odpoledních i dopoledních hodinách velice oblíbené kurzy pro verejnost.

Pro děti, které dobře plavou a nebojí se závodit, máme Klub plavani mladeze Pulec - KPM Pulec.

 


 

Чехия, Чехия, ул. Lipová 713 250 91 Zeleneč все адреса
Чехия, Чехия, ул. Pelléova, 243/7
Чехия, Чехия, ул. Praha 6, Repy, Na Fialce 1, 42

Классическое русское дошкольное образование.

Система непрепывного образования дошкольников и младших школьников, направленная на развитие интеллектуального и творческого потенциала.

Воспитательно-образовательная работа с детьми осуществляется по следующим программам с превышением Госстандарта:

Программа воспитания и обучения в детском саду под редакцией М.А. Васильевой, В.В Гербовой, Т.С. Комаровой, допущенной Министерством образования и науки Российской Федерации.

По субботам для всех желающих школа выходного дня.
Для дошкольников с 4х до 6и лет. Грамота, развитие речи, математика, английский.

Для школьников с первого по четвёртый класс.

Русский язык, русская литература, математика, английский. Кружок «Рукодельница».

Классическое русское дошкольное образование.

Система непрепывного образования дошкольников и младших школьников, направленная на развитие интеллектуального и творческого потенциала.

Воспитательно-образовательная работа с детьми осуществляется по следующим программам с превышением Госстандарта:

Программа воспитания и обучения в детском саду под редакцией М.А. Васильевой, В.В Гербовой, Т.С. Комаровой, допущенной Министерством образования и науки Российской Федерации.

Чехия, Чехия, ул. Sokolovská 428/137, Praha 8
Чехия, Чехия, ул. Praha 6-Dejvice , 160 00 Muchova 231

Детский сад работает по программе Монтессори

Чехия, Чехия

Теннисная академия BrilTennis обеспечивает качественную теннисную подготовку в Чехии на русском языке. Необычайно быстрое совершенствование теннисного мастерства достигается у нас за счёт индивидуальной работы со спортсменами, использования уникальной запатентованной методики анализа и развития теннисных качеств "Тест Теннисного Таланта", которая есть только в нашей академии, и применения передовых средств психологической подготовки.

Чехия, Чехия, ул. Praha, Na Prikope 12

Специалисты ногтевой сферы салона красоты «CNI Prague» выполнят профессиональный маникюр, педикюр, а также SPA- маникюр и SPA- педикюр, P.Shine, парафинотерапию с использованием профессиональной косметики для рук, ног и ногтей. 
По вашему желанию - наращивание ногтей гелем, френч или современный дизайн, укрепление натуральных ногтей гелем, покрытие гель-эмалью, гель-лаком.

Косметический салон в центре Праги приглашает Вас посетить наши услуги по уходу за руками и ногами а также вашим лицом и телом.

Учебный центр СNI Prague в Праге приглашает новичков и мастеров посетить семинары и лекции по наращиванию и дизайну ногтей используя гели и материалы фирмы СNI. По окончании курса выдается Сертификат Международного Образца. 

Магазин CNI Prague- вы можете приобрести 3D гели, широкий ассортимент жидких и твердых гелей, кисти, UV лампы и многое другое .

Представительство в Чехии в центре Праги, посетите центр ногтевой индустрии CNI Prague-  учебный центр!!!!!

Praha, Na Prikope 12, Pasaz Cerna Ruze, 2.patro
Яндекс.Метрика